Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Екатеринбург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Евразийском экономическом форуме молодежи

Vorota96.ru

Компания

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Добавлен в каталог: 31.01.2013
Переходов: 9
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  31.01.2013 15:00
Компания "Все для ворот Урал" – это предприятие нового стандарта качества. Всё, что вам нужно сейчас или может понадобиться в будущем, из воротной продукции, вы обязательно найдёте на сайте нашего предприятия.
Компания ООО «Все для ворот - Урал» предоставляет полный спектр востребованных услуг и товаров в области автоматизации въездов, контроля доступа и складских систем.
Богатый ассортимент сертифицированной продукции, прошедшей многоступенчатую проверку, получивший признание потенциальных потребителей, включающий разнообразные воротные и роллетные системы, автоматические шлагбаумы, автоматику всех типов, аксессуары, дополняющие основную продукцию, а также складские системы содержащейся в каталоге фирмы, удовлетворит самого взыскательного клиента. Изготовление ворот и других изделий производится из самых прочных материалов, что обеспечивает высокие рабочие характеристики и неизменно долгий срок службы продукции, реализующейся на предприятии. Для компании « Всё для ворот Урал» нет ограничений в сложности решаемых задач. Высокий профессионализм и не предвзятый творческий подход к своему делу обеспечивает стабильно высокую репутацию фирмы.

Воротные системы (секционные ворота, промышленные, откатные (сдвижные), распашные, панорамные ворота, калитки, ворота из профлиста, ворота из серии «Собери сам»), укомплектованные электроприводом, блоком управления и системой доступа, отличаются отменным сочетанием комфорта и удобства эксплуатации. Самыми популярными, по ряду причин, являются секционные ворота. Они объединили в себе элегантность, надёжность и доступность цены. Большим плюсом такой конструкции является простота её монтажных работ. Любые модели ворот могут быть снабжены автоматической системой подъёма и управляться с помощью дистанционного пульта.
Различные роллетные системы (рольворота, рольставни, в том числе Premium-класса) идеально вписываются в любые архитектурные стили и дизайны экстерьра. Специалисты компании помогут сделать удачный выбор автоматики и аксессуаров к роллетной системе, которой вы отдали предпочтение.
Наши автоматические шлагбаумы (электромеханические, гидравлические), к которым можно подобрать в комплект дополнительные аксессуары – пульты д/у, фотоэлементы безопасности и многие другие - предназначены для обеспечения управления, безопасности, контроля и ограничения въезда на любые территории.

Предлагаемая нами автоматика всех типов (пульты для ворот и рольставен, системы контроля доступа, автоматика для ворот, аксессуары, предназначенные для автоматики) полностью адаптирована под отечественный рынок, она, по сути, отлично, без сбоев, работает в условиях нестабильного напряжения в сети в любое время года.
Противопожарные автоматические ворота, противопожарные гаражные ворота, противопожарные откатные ворота, противопожарные секционные ворота - производятся по технологии, учитывающей суровые климатические условия России, которая обеспечивает беспроблемную эксплуатацию устройства в любой сезонный период.
Мы рекомендуем складские системы от лидирующего производителя DOOKHAN: Уравнительные платформы, Герметизаторы проёма, Перегрузочные тамбура, Плёночные завесы, Мобильные рампы.

Специалисты компании, обладающие превосходным уровнем квалификации, осуществляют: Строгий контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производственно-технологического процесса.
Грамотное проектирование изделий, обеспечивающее им индивидуальный дизайн. Бесплатные консультации, касающиеся технических особенностей и обслуживания продукции, выезд на замеры. Своевременный монтаж приобретенных устройств высокого уровня с соблюдением всех технологических нюансов. Высококлассное сервисное обслуживание, установленного оборудования (гарантийное и послегарантийное). Открытая, прозрачная политика, ориентированная на потребителей, индивидуальный подход к каждому из них, высокий профессионализм специалистов позволяет нам: Максимально удовлетворить взыскательные потребности клиентов. Обеспечить четкое консультирование, связанное с техническими особенностями продукции, ее монтажом и сервисным обслуживанием Предоставить выбор удобной формы оплаты. Предложить скидки по гибкой системе. Предоставить оборудование с индивидуальным дизайном. Обеспечить гарантийное сопровождение на изделия и их монтаж вплоть до 10 лет. Основное кредо компании ООО «Все для ворот - Урал» – сделать «невозможное – возможным», решить технические задачи любой степени сложности, обусловленные нестандартными нюансами, которые ставят перед нами клиенты!

admin

  31.01.2013 15:06
Каталог

Воротные системы

- Секционные ворота
- Промышленные ворота
- Откатные ворота
- Распашные ворота
- Панорамные ворота
- Калитки
- Ворота из профлиста
- Ворота серии "Собери Сам"

Роллетные системы

- Рольставни
- Рольворота
- Подъемные ворота
- Гаражные ворота
- Автоматика для роллетных систем
- Рольставни Premium - класса

Шлагбаумы

- Автоматические шлагбаумы
- Электромеханические шлагбаумы
- Гидравлические шлагбаумы
- Аксессуары для шлагбаумов
- Монтажные работы

Автоматика всех типов

- Для секционных ворот
- Для откатных ворот
- Для распашных ворот
- Пульты для ворот рольставен
- Система контроля доступа
- Аксессуары для автоматики

Складские системы

- Уравнительные платформы
- Герметизаторы проёма
- Стационарные мосты
- Перегрузочные тамбура
- Подъёмные столы
- Скоростные ворота
- Мобильные рампы
- Плёночные завесы
- Распашные плёночные ворота

Противопожарные ворота и двери

- Секционные противопожарные ворота
- Откатные противопожарные ворота
- Распашные противопожарные ворота
- Противопожарные двери
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...