Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ekbmed.ru

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника "ЕкбМед") Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел: 8 (343) 207 50 03

Добавлен в каталог: 04.02.2013
Переходов: 27
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  04.02.2013 07:05
О клинике

В нашей клинике мы гарантируем полную конфиденциальность своих пациентов и исходя из этого, мы предлагаем Вам назначать любое удобное и комфортное для Вас время.

Наше главное преимущество в том, что, мы лечим алкоголизм: БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ ОТ СПИРТНОГО!

- Самый широкий выбор комплексных методов лечения (кодирования) алкогольной зависимости.
- Бесплатное консультирование при выборе методик лечения, индивидуальный подбор метода для каждого пациента.
- Возможность бесплатно получать психотерапевтическую поддерживающую терапию в течении шести месяцев.
- Система скидок при повторном обращении в нашу клинику.
- Сравнительно недорогая стоимость процедур лечения алкоголизма.
- Обязательная выдача документа о прохождении процедуры лечения (кодирования).

Мы стремимся максимально, всеми силами и в полном объёме помогать своим пациентам, поэтому Вы можете обратится к нам в любой день недели.

Мы работаем для Вас без перерывов, выходных, праздничных дней, круглосуточно.


Доверьте нам заботу о Вашем здоровье!

admin

  04.02.2013 07:06
Алкоголизм

Алкоголизм – тяжёлое заболевание, при котором, личность в запущенных случаях, как правило, деградирует, появляются симптомы деменции (слабоумия). И это неудивительно, поскольку алкоголь является химическим веществом в любых формах и дозах его разведения. Но об этом говорить не принято, ведь для кого-то это просто бизнес, и совершенно неважно, скорее невыгодно рассказать людям правду о коварных свойствах этого наркотика. Наоборот, свойства алкоголя преподносятся как целебные, обязательные к ежедневному употреблению хотя-бы в небольших количествах. Наркотик – коим является алкоголь, никоим образом не имеет возможности положительно влиять на любой живой биологический организм. Поэтому когда приходится слышать положительных свойствах спиртного, мне как специалисту становится смешно, и я чётко понимаю, что это либо дурак, который как попугай повторяет чужую глупость, либо это обычный заказной материал. В любом случае говорить о полезных свойствах спиртного, это невежественно и преступно. Покажите мне хоть одного человека, котором алкоголь принес счастье и здоровье в жизни? Такого никогда не было! Наркотик не может приносить счастье и богатство человеку. Всё что испытывает пьющий это иллюзия, миф, за который потом жестоко расплачивается, часто собственной жизнью. Нелишним будет отметить, что пьющий человек, очень часто оправдывает свой порок перед окружающими, близкими людьми. Обстоятельствами на работе, в быту «жена запилила», обязательными «пятничными» посиделками (как не выпить ,мужики не поймут), как в жару пивка не попить, расслабиться после работы, с соседом по даче.
Пьющий, воспринимает любую информацию, которая не вредит его «дружбе» с алкоголем.
Да и алкоголиком мало кто себя признает. Обычно это случается так: да какой же я алкоголик? Я же работаю, деньги домой приношу (правда неважно что большая часть из них пропивается), а алкаши, это вон те, кто каждый день стоит у магазина и клянчит «пятёрочку» на опохмел.
С точки зрения наркологии, человек регулярно выпивающий, хоть два раза в неделю, имеет первую стадию алкогольной зависимости. Для визита к наркологу, родственником больного иногда требуется огромное терпение, твёрдость, решительность, настойчивость. Потому как сам алкоголик найдёт массу причин, оттягивающих визит к врачу. Ссылаются на отсутствие времени, бесполезность визита (сам всё знаю), и массу других причин. Хочу специально обратится к родственникам больного: Вы чётко должны понимать, человек уже болен и не надо идти у больного на поводу, необходимо принимать самые решительные, радикальные меры, потому что, в любой момент может случиться страшное и непоправимое. К сожалению, в нашей стране отсутствует принудительное лечение. Я не буду рассуждать о том, эффективна эта мера или нет, но изолировав пьющего хотя-бы на какое-то время от общества, отдохнёт его семья, настрадавшаяся за годы пьянства, сократится количество преступлений, можно будет более спокойно ходить по улицам. И очень часто задаваемый родственниками больного вопрос: какие вы можете дать гарантии, что наш алкоголик не будет пить? Дело в том, что, любой человек социален, коллеги по работе, соседи по подъезду, телевидение, где почти в каждом фильме употребляют спиртное, да ещё масса ситуаций, в которых больной прямо или косвенно принимает участие – всё это не лучшим образом воздействует на сознание алкоголика. Но хочу заметить, если больной будет чётко и неукоснительно соблюдать все рекомендации своего лечащего врача, возможность срыва значительно снизится. И всегда следует чётко понимать: человек болен на всю оставшуюся жизнь. Ему просто НЕЛЬЗЯ употреблять алкоголь никогда!
Нельзя делать поблажек, мол, ты давно не пил, пропусти рюмочку-то! Любая капля спиртного вызовет, острое и непреодолимое желание напиться вновь, ну а потом обязательно случится очередной запой, который закончится тяжкими последствиями для здоровья больного. Поэтому всегда, помните, что даже самое «безобидное» безалкогольное пиво, может рано или поздно вызвать рецидив заболевания. И опять для родственников больного: не храните дома алкоголь, бросившему пить человеку, незачем видеть у себя дома бутылки со спиртным. И ещё откажитесь от алкоголя сами, поддержите своего близкого.

admin

  04.02.2013 07:06
Услуги и цены

1.Лечение алкогольной зависимости гипнозом – 7 000 рублей;

бесплатная поддерживающая коррекция в течение 6 месяцев

2.Лечение алкогольной зависимости лазерное – 8 000 рублей;

бесплатная поддерживающая коррекция в течение 6 месяцев

3.Лечение алкогольной зависимости медикаментозное – 6 000 рублей;

бесплатная поддерживающая коррекция в течение 6 месяцев

4.Лечение алкогольной зависимости психотерапевтическое – 6 000 рублей;

бесплатная поддерживающая коррекция в течение 6 месяцев

5.Лечение алкогольной зависимости ТЭС – 6 000 рублей;

бесплатная поддерживающая коррекция в течение 6 месяцев

6.Лечение алкогольной зависимости комбинированное – 8 000 рублей;

бесплатная поддерживающая коррекция в течение 6 месяцев

7. Лечение алкоголизма на дому у пациента - 9 000;

бесплатная поддерживающая коррекция в течение 6 месяцев

Нейтрализация кодирования, антидот - 2 000 рублей;

8. Психологическая консультация - 1500 рублей
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Екатеринбург на Ria.city

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...