Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?

Dary-radosti.ru

Интернет магазин оригинальных подарков в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Аппаратная, д. 5, Телефон:  (343) 328-07-25)

Интернет магазин оригинальных подарков в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Аппаратная, д. 5, Телефон: (343) 328-07-25)

Добавлен в каталог: 15.03.2013
Переходов: 20
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.03.2013 01:42
О Сайте

"Дары Радости" создана для того, чтобы помогать Вам дарить радость любимым, дорогим и близким людям, радуя их подарками от души и с любовью.

Практически нет человека, которого время от времени не волнует тема подарков. Выбрать действительно достойный, оригинальный, который будет действительно нравиться – непростая задача.
Мы прекрасно понимаем, какие чувства и эмоции должны вызывать подарки, насколько важно дарить радость близким и просто небезразличным людям, поэтому собрали для вас лучшие изделия ручной работы, неповторимые, уникальные, «с настроением».
Наша компания создана для того, чтобы вы всегда могли найти и преподнести яркие положительные эмоции, способные украсить нашу жизнь, расцветить ее яркими красками. Мы специализируемся на красивых, качественных, добротных подарках ручной работы, которые приятно дарить любимым, близким, друзьям, коллегам и знакомым.
Все подарки, представленные нашей компанией, - это эксклюзивные шедевры, и каждый из них несет в себе частичку любви, светлых мыслей, теплоты души своих создателей. Всю эту положительную энергию вы передадите вместе с подарком другому человеку. Наши подарки никогда не пылятся на полках и не передариваются впоследствии, потому что приносят радость своим обладателям.
Каждая минута нашей жизни неповторима, поэтому достойна быть украшенной чем-то уникальным. Мы надеемся, что наши подарки поднимут вам настроение, зарядят оптимизмом, заставят струны вашей души звучать в унисон.
Широкий ассортимент, постоянно пополняющийся уникальными новинками, демократичные цены позволят любому человеку выбрать в нашем магазине интересных вещей и подарков ручной работы достойные презенты практически на любой случай жизни. Следует отметить, что каждый подарок представлен в единственном экземпляре.
"Дары Радости" поможет передать любимым, дорогим и близким Вам людям эмоции и чувства, которые к ним испытываете. Поможет подарить им и Вам радость, ведь дарить подарки - это такое же удовольствие, как и их получать.

Информация с сайта Dary-radosti.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...