Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Екатеринбург

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

66.справо4ка.рф

Медицинские справки в Екатеринбурге на 66.справо4ка. Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. Важно обратиться в надежную фирму, которая не занимается подделкой документов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Медицинские справки в Екатеринбурге на 66.справо4ка. Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. Важно обратиться в надежную фирму, которая не занимается подделкой документов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Добавлен в каталог: 04.09.2014
Переходов: 12
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  04.09.2014 19:50
Купить справку о болезни в ВУЗ (в университет, в институт) (форма № 095/у) официально оформленную (с внесением данных пациента в журнал нетрудоспособности и с присвоением справки регистрационного номера) в Екатеринбурге по доступной цене в быстрые сроки.
Практически каждый студент сталкивался с проблемой посещаемости и ставил перед собой вопрос: «как без лишних проблем начхать на учёбу на денёк-другой-третий и просто отдохнуть или заняться сугубо личным?» - и наверняка не находил ответа… Ответ есть: приобрести справку в университет формы 095/у через «МедсправкиОнлайн»! Это решение будет самым надёжным и эффективным, поскольку данный вид медицинской справки служит обоснованием нетрудоспособности специально для студентов, учащихся колледжей, училищ, школ, а так же посещающих дошкольные заведения. Справка о нетрудоспособности студента может выдаваться и на более длительный срок. В определённых случаях её дополняет выписка из медицинской карты — справка формы 027/у. Мы помогаем преобрести медсправки на абсолютно официальных основаниях.
Покупая справку у нас, Вы приобретаете уверенность в завтрашнем дне, т.к. мы не уподобляемся множеству компаний, занимающихся подделкой документов и представляющих из себя «шарашкины конторы», а сотрудничаем с действующими мед. учреждениями.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...