Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Екатеринбург

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

Optima96.ru

"Оптима 96" - Бытовки в Екатеринбурге от производителя (г. Екатеринбург, ул.Строителей 11А, Телефон: (343) 268-44-88)

Добавлен в каталог: 13.03.2013
Переходов: 30
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.03.2013 16:35
О Компании

Бытовки от производителя

Строительные
Строительные бытовки. Ни одна стройплощадка не обходится без строительных бытовок. Их используют как жилые или хозяйственные помещения для рабочих, в качестве столовых, медпунктов, блоков для хранения материалов. Бытовки могут быть укомплектовать всем необходимым: электропроводкой, мебелью, санузлами.

Посты охраны.
Необходимы на тех же стройплощадках, частных или промышленных территориях. В первую очередь, они должны обеспечить охранника комфортным рабочим местом. Посты, произведенные компанией «Оптима96», станут удобным и функциональным местом, откуда легко осуществлять круглосуточное наблюдение. Будки укомплектованы электропроводкой, металлическими дверями, пластиковыми окнами, по желанию их можно обеспечить даже кондиционером, санузлом и решетками на окнах.

Садовые
Садовые домики – это практичный и удобный вид жилья вне города. Они позволяют создать на приусадебном участке самую настоящую базу отдыха для родственников и друзей.

Дачные
Дачные дома. Незаменимы на садоводческих участках, они могут стать настоящим домом мечты, в который захочется возвращаться. Не смотря на их малогабаритность, они достаточно вместительны, практичны и имеют оптимальную планировку, которая позволяет создать домашний уют в полевых условиях. Такие дома можно использовать и как всесезонное жилище: для проживания в них в зимний период достаточно утеплить обивку стен.

Модульные
Модульные здания. Отличаются простотой возведения, универсальностью и длительным сроком эксплуатации. Они используются как магазины, офисные центры, гостиные помещения и общежития для рабочих, а также в качестве складов для хранения товаров. Такие здания могут успешно применяться как административные или жилые постройки.

Торговые
Торговые киоски – отдельно расположенные торговые помещения, которые устанавливаются в наиболее выгодных для торговли местах: на остановках, на перекрестках, на заправках, рядом с домами и различными учреждениями. Киоски – блочные сооружения, они не имеют торгового зала и рассчитаны на одно рабочее место продавца. Произведенные нашей фирмой, они максимально комфортны для осуществления трудовой деятельности и выгодного расположения товара.

Компания «Оптима96» занимается производством и продажей строительных бытовок, постов охраны, садовых домиков, торговых киосков, модульных зданий с 2008 года. За пять лет активной деятельности и добросовестной работы фирма смогла выбраться в лидеры данного сегмента рынка.

Команда профессионалов компании борется за максимально доступную стоимость и быстрые сроки производства, сохраняя при этом оптимальные качество и цены на свою продукцию. Наши клиенты доверяют нам, и среди них такие компании, как Корпорация «ВСМПО Ависма», «НОРД-Орджоникидзевский», «ЭлитСтройКомплекс-ЕК», ЧОП «Ланцелот-Охрана», «РегионСтройСервис», «МеталлАльянсГрупп», «Партнер-Экспресс», «Диоксид» и многие другие, а также множество довольных садоводов. У нас всегда есть бытовки в наличии. С нами строят города, бизнес и отдых!

Информация с сайта Optima96.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...