Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Doma-sk.ru

ООО

ООО "ТСК"ДомаСК" (сфера деятельности - строительство домов малой этажности, отделочные работы, ремонтные работы, электромонтаж, сантехника, комплектация объектов строй материалами) г. Екатеринбург, Тел.: +7 343 2137787

Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 15
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  24.01.2013 14:50
Внедрение смелых решений
Рады приветствовать Вас на сайте компании ООО ТСК ДомаСК. Мы на протяжении многих лет специализируемся в сфере строительных, отделочных, ремонтных, электромонтажных, сантехнических, кровельных работ различной сложности . За период существования строительной деятельности компании благодаря работе высококвалифицированного профессионального коллектива, возможности использования собственного оборудования и строительной техники компании, были выполнены строительные объемы на многих строительных объектах Екатеринбурга, Свердловской области и Ханты-Мансийска.
В настоящее время ООО "ТСК"ДомаСК" принимает участие и выполняет работы на строительных объектах как государственных, так и коммерческих структур города Екатеринбурга.

admin

  24.01.2013 14:52
Новинки

Световодное освещение

Системы солнечного освещения.

Естественный свет необходим для людей, его воздействие имеет значительный психологический эффект, ассоциирующийся не только с качеством зрения, но также и с визуальным комфортом: чувством простора и свежего воздуха, естественным цветом предметов, регулированием биологических ритмов, самочувствием, работоспособностью и производительностью труда человека.

Установка систем дневного освещения - современный способ провести солнечный свет в любую темную комнату в Вашем доме. Гостиные, ванные и туалетные комнаты, гардеробные, кухни, холлы и лестничные марши наполняются чистым натуральным солнечным светом. Системы с запатентованной технологией Raybender® 3000 и отражающей пластиной LightTrackerTMпроводят как рассеянный, так и прямой свет с небосклона, передавая его вниз по высокоотражающему световоду и тем самым полностью трансформируя темные комнаты в более просторные, хорошо освещенные пространства.

Системы дают возможность как архитекторам, так и дизайнерам провести дневной (ествественный) свет в офисы, супермаркеты, складские и производственные помещения. Светильник может быть полностью интегрирована в подвесной потолок, либо в виде изящного беспотолочного исполнения.

Работа систем основана на современных технологиях передачи максимального количества дневного света, падающего на крышу дома, во внутренние помещения, с целью увеличения постоянной естественной освещенности от восхода до заката. Система состоит из светособирающего купола, располагаемого на крыше здания, выполненного из ударопрочного материала, который защищает от ультрафиолетового излучения; флешинга (адаптера под различные типы кровли); световода, представляющего собой набор стыкуемых алюминиевых труб прямолинейной или изогнутой формы, покрытых изнутри многослойной пленкой из полимера, обеспечивающей почти идеальную светоотражающую способность – 99,7%; и диффузора (светорассеивателя), который устанавливается в потолке помещения.

Благодаря своим техническим свойствам, системы существенно снижают энергетические затраты на освещение, отопление и кондиционирование зданий, в которых они установлены. Срок их окупаемости при освещении крупных объектов: супермаркетов, крытых стадионов, производственных помещений от 3 до 5 лет. Системы , имея 10 лет гарантии и неограниченный срок эксплуатации, относятся к капитальным элементам сооружений и могут монтироваться на любом этапе строительства или реконструкции зданий.

Если вы заинтересовались данной тематикой, свяжитесь с нами и мы проконсультируем вас в полном объеме по стоимости и другим параметрам данного оборудования

- Инфракрасное отопление
- Управляемые запахи
- Рекуперация воздуха
- Очиститель воздуха
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...