Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Арамили
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа

Chistograd.pro

Чистоград - клининговая компания (Комплексная уборка любых видов помещений) г. Арамиль, тел. (343) 344-66-00 (Свердловская область)

Чистоград - клининговая компания (Комплексная уборка любых видов помещений) г. Арамиль, тел. (343) 344-66-00 (Свердловская область)

Добавлен в каталог: 30.01.2013
Переходов: 69

Комментарии

Всего: 1

admin

  30.01.2013 00:34
Профессиональная уборка - в каждый дом!

Клининговая компания «ЧистоГрад!» - это молодая и активно развивающаяся компания, охватывающая полный спектр клининговых услуг. В своей работе мы придерживаемся основного правила: "Чистота - залог вашего здоровья и благополучия!"

Все виды клининговых услуг мы оказываем оперативно и в максимально короткие сроки, что ни коим образом не сказывается на их качестве. В своей работе мы используем только профессиональную уборочную технику, а также профессиональные моющие и чистящие средства, которые помогают справиться с различными видами загрязнений.

Мы постоянно работаем над повышением профессионального уровня наших сотрудников, поэтому всегда находимся в курсе последних новинок в сфере клининговых услуг.

Мы гордимся своими достижениями и ценим оказанное нам доверие, поэтому неудивительно, что практически все наши клиенты стали нашими постоянными заказчиками.

Благодаря профессиональному клинингу мы сохраняем здоровье и благоприятную атмосферу в вашем офисе и доме.

Клининг - технологии чистоты

Профессиональная уборка - клининг (от англ. Clean- чистый) - становится все более популярной и доступной услугой в современном обществе, позволяющая женщине провести время вдали от домашних хлопот. Этим словом называют комплекс мер, обеспечивающих чистоту офисов, торговых комплексов, отелей, коттеджей, квартир и т. д.

Клининг как услуга появился в России в начале 90-х. Уборка, конечно, существовала и ранее, но представляла собой неквалифицированный труд, основными инструментами которого были цинковое ведро и тряпка.

Что кроется под понятием «профессиональная уборка»? Далеко не каждый человек знает, что при чистке любого покрытия существуют свои технологии, используется специализированное оборудование, моющие средства, эффект от которых не может сравниться с обычной уборкой бытовым пылесосом или простой половой тряпкой.

Профессиональная уборка необходима не только с эстетической точки зрения, но и для экономии, ведь применение специальных технологий при восстановительных и поддерживающих уборочных работах позволяет отложить косметический ремонт на длительный срок, при этом срок эксплуатации помещений, напольных покрытий, мягкой мебели, увеличивается минимум на 30%.

Клининг — сложный процесс, который предполагает комплексные меры по наведению чистоты в помещении. Чистотой в данном случае является отсутствие любых загрязнений, включая пыль, пятна, неприятные запахи и мусор на вертикальных и горизонтальных поверхностях помещения. Зачем нужна чистота помещения, ясно и без лишних пояснений. Это и здоровье находящихся в нём людей, и избежание досадных ситуаций, связанных с запахами или другими неприятностями.

Клининг — услуга, которая стоит своих денег. Нужно учитывать, что, например, домашний пылесос не обладает достаточной мощностью для того, чтобы тщательно собрать пыль в труднодоступных углах. Бережливые люди, которые заботятся о здоровье совеем и своих близких, делают заказ на услуги клининга 2-3 раза в год. Тщательная уборка мест, которые недоступны при простом способе уборки, позволяет придать помещению свежесть и лоск и достаточно долгое время просто поддерживать общую чистоту.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Арамиль на Ria.city

Полная версия сайта...