Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Flat96.ru

Flat96 - КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО в Екатеринбурге (аренда на сутки, ночь, на часы) Екатеринбург, Свердловская область, телефон бронирования: 8 (343) 201-77-66

Flat96 - КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО в Екатеринбурге (аренда на сутки, ночь, на часы) Екатеринбург, Свердловская область, телефон бронирования: 8 (343) 201-77-66

Добавлен в каталог: 25.02.2013
Переходов: 25
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  26.02.2013 01:11
О Компании

Flat96 -это центр бронирования квартир во всех районах Екатеринбурга, подробное описание, качественные фото реальных квартир, цены на любой кошелек.

На нашем сайте вы сможете найти квартиру в необходимом вам районе: Центр, Уралмаш, Автовокзал, ВИЗ, УПИ, Пионерский, Вокзальный, Юго-Запад, Ботанический, для максимально удобного расположения жилья. Снять жилье в Екатеринбурге можно как на сутки, так и на ночь или несколько часов (почасовая аренда).

Гостям города по их желанию оказываются услуги трансфера с ж/д вокзала или аэропорта, предоставляются официальные отчетные документы о проживании.

На нашем сайте вы найдете лучшие квартиры в Екатеринбурге от эконом до премиум-класса, готовые для комфортного проживания, отдыха и работы. Стоимость аренды квартиры намного ниже, чем стоимость номера в гостинице, а комфорта и преимуществ больше. Снять квартиру посуточно в Екатеринбурге можно дешево, от 1000 рублей в сутки. Это цена за квартиру, а не за одного человека, как принято в гостиницах и отелях.

Квартиры на сутки Екатеринбург оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

По сути, на нашем сайте представлены частные гостиницы Екатеринбурга, полностью готовые к приему гостей. Поэтому снятие квартир посуточно более выгодно, чем гостиницы и отели. Аренда квартиры на сутки, на ночь или на час в Екатеринбурге - отличный вариант проживания для деловых и туристических поездок, командировок, и романтических вечеров.

Домашние гостиницы - это престижно, недорого, комфортно!

Информация с сайта Flat96.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...