Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Екатеринбург

Недалеко от набережной: очередной деревянный дом сгорел в Екатеринбурге

Vtu-ural.ru

ВТУ - производство резервуаров горизонтальных стальных (РГС), отстойники, фильтры (г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6-520, Телефон: (343) 375-71-89)

ВТУ - производство резервуаров горизонтальных стальных (РГС), отстойники, фильтры (г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6-520, Телефон: (343) 375-71-89)

Добавлен в каталог: 25.10.2013
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  25.10.2013 07:02
Сайт производственной компании ВТУ. Производим резервуары различного назначения - горизонтальные резервуары (РГС), вертикальные резервуары (РВС), фильтры, отстойники и другое оборудование. Телефон: +7(343)375-71-89

О компании ВТУ


Организация ВТУ образована, как дочернее предприятие, со специализацией на производство и поставку оборудования. Изначально головная организация была создана как инжиниринговая компания. В своих разработках мы применяли стандартное оборудование других, более крупных предприятий. Практика показала, что при разработке технологических линийневозможно ограничиться набором стандартных элементов, так как у каждого объекта есть свои особенности, в связи с чем требовалась доработка стандартного оборудования. Часть необходимого оборудования на рынке вообще отсутствовала. Взвесив все аргументы за и против, мы решили приступить к самостоятельному изготовлению оборудования. Начали изготовление с малогабаритных изделий, далее постепенно освоили широкий спектр технологического оборудования. На настоящий момент наше производство укомплектовано металлообрабатывающим оборудованием, позволяющим производить широкий спектр операций при изготовлении изделий из металла и пластика. После увеличения объемов производства мы решили произвести реорганизацию и выделить производственную часть в отдельную организацию – ВТУ. Накопленный опыт головной организации более чем за 10 лет реализуется во вновь созданной организации.

Информация с сайта Vtu-ural.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...