Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Teploholod-ural.ru

ТСЦ ТеплоХолод - обслуживание и ремонт торгового оборудования и профессиональной техники для кухни (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

ТСЦ ТеплоХолод - обслуживание и ремонт торгового оборудования и профессиональной техники для кухни (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Добавлен в каталог: 30.01.2018
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  30.01.2018 20:27

Торгово-сервисный центр "ТеплоХолод" с 2004 года занимается техническим обслуживанием и ремонтом оборудования и профессиональной техники для предприятий торговли и общественного питания. Также наша компания осуществляет поставки и продажу оригинальных запчастей для хлебопекарного, технологического, теплового и холодильного оборудования.

ТСЦ "ТеплоХолод" с 2008 года официально представляет на территории УрФО интересы компании Bongard - ведущего европейского производителя хлебопекарного и кондитерского оборудования.

Наша компания является авторизованным сервис-партнером компании Rational - одного из ведущих производителей пароконвектоматов.

Все ремонтные работы проводятся квалифицированными мастерами, которые регулярно проходят обучение в специализированных учебных центрах и на предприятиях наших партнеров.

Компания "ТеплоХолод" предлагает оригинальные запчасти для пароконвектоматов Rational и Convotherm. В ассортименте запчасти для кондитерского и хлебопекарного оборудования Bongard.

Также в ассортименте компании представлены запчасти для холодильного оборудования, технологического и кондитерского оборудования различных марок – Sveba Dahlen, UNOX, Fimar, SIRMAN, Eliwell, EBM Papst, PIRON, Robot Coupe, ASTRO, Bear Varimixer, Чувашторгтехника, Торгмаш и др.

Клиентами компании "ТеплоХолод" являются крупные торговые сети, а также предприятия, работающие в сфере общепита.

На сегодняшний день наша компания занимает одну из лидирующих позиций на региональном рынке в сфере сервисного обслуживания и ремонта торгового оборудования и профессиональной техники для кухни.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Екатеринбург на Ria.city

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...