Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новоуральска
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Blog.novour.com

Только о главном (Статьи на самые наболевшие темы касающиеся каждого) Свердловская область, г. Новоуральск

Только о главном (Статьи на самые наболевшие темы касающиеся каждого) Свердловская область, г. Новоуральск

Добавлен в каталог: 27.09.2013
Переходов: 136
Голосов: 6
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  27.09.2013 20:43
Интересные статьи, пригодятся многим

О Сайте

Обо мне

Здравствуйте!

Меня зовут Александр Абакумов. Мне 31 год. Я живу в небольшом городке под названием Новоуральск, это в самом сердце Свердловской области.

Я занимаюсь настолько разной деятельностью, что порой друзья удивляются. По образованию я оператор водогрейных котлов на 3-х видах топлива, плюс к этому еще и автомеханик. Однако в реальности я не работаю по прямой специальности, я занимаюсь веб-разработкой, системным администрированием и авторемонтом. Помимо этого я многим известен как критик, слишком много требующий. Мне много раз говорили что мне все время что-то не нравится и что со мной единственным происходит что-то, на что другие попросту не обращают внимания.

Любовь в информационным технологиям и всему что связано с компьютерным миром мне привила еще в детстве моя классная руководитель, Хаустова Лидия Павловна, за что ей отдельное спасибо. Дело было еще в 6-м классе, когда она меня направила в Дворец пионеров попробовать заняться программированием и с того момента я не расставался с компьютером. Сначала изучал программирование, потом администрирование, устройство компьютеров и различных систем, сейчас я изучил еще и веб-разработку.

Когда мне стукнуло 20 и я закончил учиться по первой специальности, начал работать на благо города по непосредственно специальности, а именно оператором котельной. Проработав с пол года я пошел учиться на права и после получения стал копить на авто. Как и вся молодежь, когда купил машину, я ничего не понимал в ней, не говоря уже о ремонте, только и мог поменять колесо. Обращаться на СТО удовольствие не из дешевых, да и качество услуг оставляло желать только лучшего и мне ничего не оставалось как заняться изучением устройства автомобиля. Благо у меня отец всю свою жизнь проработал в автомобилестроении. Работал на нашем ЗИЛе, работал в Москве на ЗИЛе и в итоге он получил тот опыт, который передал мне.

Вот так и получилась удивительная смесь IT-шника и автомеханика в одном флаконе.

Сейчас стало появляться свободное время и я решил начать писать статьи и высказываться по различным интересующим меня темам, наверняка не меня одного они касаются, есть еще люди кому будет интересно почитать мое мнение, а так же статьи с дельными советами.

P.S. Ваши комментарии и ваши подписки на новые темы является лучшим стимулом для написания новых статей. Спасибо тебе, мой читатель, что ты есть у меня.

Информация с сайта Blog.novour.com
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Новоуральск на Ria.city

МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»


Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион


Новоуральск на Ria.city

Полная версия сайта...