Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ревды
Ревда

В Мурманской области утвержден перечень дворовых территорий, подлежащих ямочному ремонту в 2024 году

Новости

В Свердловской области вышедшая из берегов река угрожает поселку. Фото, видео

Ura.news

В поселке Барановка в Ревде (Свердловская область) река вышла из берегов из-за того, что рабочие сузили ее русло во время ремонта Чусовского моста. В зоне подтопления находятся шесть участков, сообщают местные жители.

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

JustMedia

В Ревде произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. Инцидент произошел накануне в 11:30 на улице Герцена, 33.   Предварительно установлено, что 44-летний водитель Mitsubishi Outlander уснул за рулем и выехал на встречку, где столкнулся с Peugeot 407. В результате столкновения травмы получила 12-летняя пассажирка легковушки, ехавшая на переднем пассажирском сидении и пристегнутая ремнем безопасности. Девочку увезли на скорой и госпитализировали в Ревдинскую городскую больницу.

Река Чусовая подтопила шесть частных домов под Ревдой

«УралБизнесКонсалтинг»

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2024. Вечером 23 апреля экстренные службы города Ревды получили сообщение о том, что уровень воды в реке Чусовой поднялся. Об этом сообщает Telegram-канал ГУ МЧС России по Свердловской области. Подтопило шесть придомовых территорий в частном жилом секторе. Причиной ЧП стал увеличенный сброс воды из Волчихинского водохранилища. Пострадавших нет, угроза жизни и здоровью жителей отсутствует, уровень воды выше не поднимался.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Ревда на Ria.city

Полная версия сайта...