Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Верхней Туры

Новости

Как вам такая набережная?

«Новый КачканаР» (Качканар)

Уже несколько месяц в городе активно обсуждается проект новой набережной, с которым Качканар участвует в конкурсе федерального масштаба. И вот на днях в соцсетях появились первые наброски того, как может выглядеть берег пруда ниже стадиона «Горняк». Чего желают качканарцы? 8 апреля в здании администрации прошло общественное обсуждение проекта. На этом заседании разработчики представили своё видение […]

МО МВД России «Кушвинский»: В Кушве и Верхней Туре проходит ОПМ "Твой выбор"

Кушва-онлайн.ру

В период с 15 по 21 апреля на территории обслуживания МО МВД России «Кушвинский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». Основная цель – нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях. В рамках ОПМ сотрудники полиции проводят встречи с учащимися…

Почти 800 тысяч свердловчан приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

JustMedia

Почти 800 тысяч свердловчна приняли участие в голосовании за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Основная часть проголосовавших — 600 тысчя жителей региона — воспользовались помощью волонтёров – порядка 600 тысяч человек. На официальном сайте проекта свои голоса отдали более 200 тысяч человек.   Наиболее активно за объекты благостройства голосуют житили Красноуфимска, городских округов Верхняя Тура, Волчанский, Среднеуральск и Горноуральский.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Верхняя Тура на Ria.city

Полная версия сайта...