Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Екатеринбурга
Екатеринбург

Житель Режа, спасенный медиками службы «03», пришел работать в скорую помощь, чтобы помогать спасению людей

Gkconcrete.ru

ГК Конкрит» (ООО «ТД Армпласт»; ООО «РусМикс»; ООО «Бетта») Бетон, стеклопластиковая арматура, бетононасосы (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 267/е, офис 2, Телефон: (343) 344-89-42 - арматура
+7 (922) 160-02-54 - бетон)

ГК Конкрит» (ООО «ТД Армпласт»; ООО «РусМикс»; ООО «Бетта») Бетон, стеклопластиковая арматура, бетононасосы (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 267/е, офис 2, Телефон: (343) 344-89-42 - арматура +7 (922) 160-02-54 - бетон)

Добавлен в каталог: 14.03.2013
Переходов: 22
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  14.03.2013 07:45
О Компании

В состав группы компаний «Конкрит» входят три предприятия, ориентированные на производство и продажу товаров и услуг:

ООО «ТД Армпласт» - производство и продажа стеклопластиковой арматуры, металлической арматуры и кладочной сетки;
ООО «РусМикс» - продажа и доставка бетона и раствора;
ООО «Бетта» - аренда бетононасосов.

Создание группы компаний на базе трех предприятий продиктовано потребностью рынка в предоставлении полного комплекса услуг: приобретая арматуру для армирования бетонных изделий, Вы можете забыть о проблемах с поисками поставщиков бетона, его доставки и подачи на объекте – мы возьмем их решение на себя.

Таким образом, сотрудничество с "ГК Конкрит" открывает для Вас новые возможности в строительном бизнесе, предоставляя полный комплекс услуг, тем самым минимизируя Ваши временные и материальные затраты.

ООО « ТД Армпласт» - самое молодое и амбициозное направление деятельности ГК «Конкрит», представляющее собой производственную площадку по производству композитной арматуры.

Наши усилия направлены на создание высокотехнологичного продукта – стеклопластиковой арматуры, которая является достойной альтернативой стандартной металлической арматуре в силу своих физико-технических характеристик.

Наши конкурентные преимущества:

Компания ООО «ТД Армпласт» - производитель стеклопластиковой арматуры Завод оснащен высокотехнологичным и современным оборудованием, производственные мощности которого направлены на максимальное удовлетворение требований заказчика. На сегодняшний день мы способны производить более 3,5 млн. п/м в год;
Расположение завода – г. Екатеринбург Производственная площадка ООО « ТД Армпласт» расположена в пригороде Екатеринбурга, что с одной стороны позволяет максимально быстро доставить нашу продукцию в любую часть РФ, с другой – предлагать наиболее привлекательные цены ввиду снижения затрат на содержание складских площадей и компенсацию техническому персоналу.
Ориентация на потребности заказчика Индивидуальный подход к каждому клиенту – наше кредо. Именно поэтому мы стремимся сделать партнерские отношения удобными и взаимовыгодными.
Организиция доставки и выбор удобной формы оплаты ООО «ТД Армпласт» осуществляет доставку товара по Екатеринбургу, Свердловской области и другие регионы России.

ООО «РусМикс» - ключевое направление деятельности ГК Конкрит, предлагающее услуги по продаже и доставке товарного бетона и других строительных растворов на объекты в г. Екатеринбурге и Свердловской области.
Наши конкурентные преимущества:

Высокое качество оказываемых услуг – сотрудничество с ведущими производителями товарного бетона(ООО «Бетоникс», ООО «Бетон Инвест», ООО «Уралбетон», ООО «ЕГСК-бетон»);
Соблюдение сроков поставки на объект благодаря наличию собственного автопарка;
Водители бетоносмесителей – профессионалы с серьезным опытом работы;
Привлекательные цены на бетон;
Возможность организации комплекса услуг по продаже и доставке, либо организация исключительно доставки;
Гибкий график работы: прием заявок и предоставление техники осуществляется круглосуточно и без выходных.

Получить более подробную информацию о условиях работы и ценах на бетон и другие строительные растворы вы можете в соотвествующих разделах или связавшись с нами по телефону + 7 (922)160-02-54.

Компания ООО «Бетта» осуществляет комплекс услуг по аренде, доставке и запуску стационарных бетононасосов.

Мы предоставляем в аренду стационарные бетононасосы с длиной бетоновода до 200 м. и гарантируем Вам техническую исправность и отличное состояние арендуемой спецтехники. Использование услуг бетононасосов - самый современный метод укладки бетона в технологически сложные конструкции, а также при осуществлении долгих работ, поскольку бетон должен оставаться в идеальной консистенции на протяжении всего периода подачи бетонной смеси.
Мы гарантируем Вам:

- Высокое качество оказываемых услуг – опыт работы более 2-ух лет;
- Соблюдение сроков доставки к месту использования;
- Сопровождение работы бетононасоса оператором-профессионалом;
- Привлекательные цены на аренду – мы являемся владельцами предоставляемой техники;
- Гибкий график работы: прием заявок и предоставление техники осуществляется круглосуточно и без выходных.

Получить более подробную информацию о услових и ценах на аренду бетононасосов вы можете в соотвествующих разделах или связавшись с нами по телефону + 7 (922)160-02-54.

Информация с сайта Gkconcrete.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Свердловской области

Ria.city

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Екатеринбург на Ria.city

Полная версия сайта...